1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голоса)

Ветеринария и ветеринарная медицина объемная наука, включающая в себя много узкоспециализированных направление. Этот проект http://veterinarua.ru создан для оказания  помощи всем кому  необходима информация по данной теме. Сайт будет полезен школьникам, студентам, преподавателям, научным работникам, практикующим ветеринарным врачам. Все материалы взяты из открытых  источников и любезно предоставлены студентами ветеринарных  факультетов.

Огромная просьбы всем посетителям сайта, при обнаружении ошибки постарайтесь сообщить об этом администратору через форму обратной связи, это поможет сделать информацию более точной и качественной.

Мы будем искренне признательны всем желающим оказать  нашему проекту "Познавательно по ветеринарной медицине" посильную помощь, мы не рассчитываем на финансовую поддержку, а просим рассказать о нас , разместив активную ссылку  в блоге, социальной сети, сайте. Также  вы можете разместить у нас свой авторский работы и материалы, публикация статей абсолютно бесплатна, срок публикации неограничен. Этот проект не является коммерческим  и основная его  основная задача представление информации по ветеринарной теме.

Все материалы находятся в открытом доступе и абсолютно бесплатны.